Messingluster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, mit farblosem Glasstabbehang, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |